Lütticher Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürLütticher Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

834

Belsenplatz, Düsseldorf

05:25
Lütticher Straße, Düsseldorf
05:25
20 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
05:26
834

Belsenplatz, Düsseldorf

05:45
Lütticher Straße, Düsseldorf
05:45
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
05:46
834

Belsenplatz, Düsseldorf

06:05
Lütticher Straße, Düsseldorf
06:05
20 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
06:06
828

Stadthalle/Museum, Neuss

06:17
Lütticher Straße, Düsseldorf
06:17
Am Seestern, Düsseldorf
06:19
834

Belsenplatz, Düsseldorf

06:25
Lütticher Straße, Düsseldorf
06:25
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte Niederkassel, Fischerjunge
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: First Appearance, Second Thoughts
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Mit Volldampf voraus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Lütticher Straße, Brüsseler Straße, Neersener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Lütticher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 828,834,836

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
834
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 834 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:46
Dienstag04:44 - 00:46
Mittwoch04:44 - 00:46
Donnerstag04:44 - 00:46
Freitag04:44 - 00:46
Samstag04:44 - 00:46
Sonntag04:52 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
836
in Richtung Universität Süd, Düsseldorf?
Bus Linie 836 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 00:28
Dienstag05:47 - 00:28
Mittwoch05:47 - 00:28
Donnerstag05:47 - 00:28
Freitag05:47 - 00:28
Samstag18:56 - 00:28
Sonntag06:13 - 00:28