Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 7 Min
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
17:52
30 Min
Heinrichstraße, Düsseldorf
18:00

Änderung im Fahrtverlauf!

752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

18:06
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
18:06
Im Schlank, Düsseldorf
18:07
754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

18:22
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
18:22
Heinrichstraße, Düsseldorf
18:30

Änderung im Fahrtverlauf!

752

Hauptbahnhof, Düsseldorf

18:51
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
18:51
Heinrichstraße, Düsseldorf
18:59
754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

19:20
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
19:20
30 Min
Heinrichstraße, Düsseldorf
19:28
754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

19:50
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
19:50
Heinrichstraße, Düsseldorf
19:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf in Düsseldorf?
    Franz-Rennefeld-Weg, Mintarder Weg, Lichtenbroicher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,776,810,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
776
in Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:13
Dienstag06:06 - 19:13
Mittwoch06:06 - 19:13
Donnerstag06:06 - 19:13
Freitag06:06 - 19:13
Samstag08:25 - 14:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24