Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürNeu-Lichtenbroich, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 10 Min
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
16:49
30 Min
Im Schlank, Düsseldorf
16:51
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 16 Min
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
16:55
30 Min
Wanheimer Straße, Düsseldorf
16:56
760

Roßpfad, Düsseldorf

17:17
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
17:17
Im Schlank, Düsseldorf
17:19
754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

17:19
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
17:19
Im Schlank, Düsseldorf
17:21
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

17:25
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
17:25
Wanheimer Straße, Düsseldorf
17:26
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radschläger - Meerjungfrauen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bockumer Weg, Niederbeckstraße, Sermer Weg, Wittlaerer Weg, Volkardeyer Weg, Buchholzer Weg, Einbrunger Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,752,754,760,776,NE1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    729
    Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
    Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 00:51
    Dienstag04:48 - 00:51
    Mittwoch04:48 - 00:51
    Donnerstag04:48 - 00:51
    Freitag04:48 - 00:51
    Samstag05:40 - 00:51
    Sonntag08:02 - 00:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    760
    Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
    Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:09 - 00:18
    Dienstag05:09 - 00:18
    Mittwoch05:09 - 00:18
    Donnerstag05:09 - 00:18
    Freitag05:09 - 00:18
    Samstag06:02 - 00:18
    Sonntag22:58 - 00:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    776
    Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
    Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:06 - 19:13
    Dienstag06:06 - 19:13
    Mittwoch06:06 - 19:13
    Donnerstag06:06 - 19:13
    Freitag06:06 - 19:13
    Samstag08:25 - 14:53