Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürStadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

706

Am Steinberg, Düsseldorf

in 4 Min
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
17:58
15, 30, 45 Min
Kettwiger Straße, Düsseldorf
18:00
706

Am Steinberg, Düsseldorf

in 19 Min
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
18:13
15, 30 Min
Kettwiger Straße, Düsseldorf
18:15
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 20 Min
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
18:14
20 Min
Kettwiger Straße, Düsseldorf
18:15
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

18:17
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
18:17
20 Min
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
18:18
706

Am Steinberg, Düsseldorf

18:28
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
18:28
15 Min
Kettwiger Straße, Düsseldorf
18:30
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

18:34
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
18:34
Kettwiger Straße, Düsseldorf
18:35
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

18:37
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
18:37
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
18:38
706

Am Steinberg, Düsseldorf

18:43
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
18:43
Kettwiger Straße, Düsseldorf
18:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans Hinkel, Gerhard Klemens
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kulturbüro K4, Radschläger - Kreismuster, Kiefernstraße Graffiti, Sammlung Philara, onomato künstlerverein e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Kettwiger Straße, An der Icklack, Engelbertstraße, Albertstraße, Höherweg, Ruhrtalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 706
    • Bus: 738,810

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
706
in Richtung Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf?
Tram Linie 706 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:17
Dienstag04:53 - 00:17
Mittwoch04:53 - 00:17
Donnerstag04:53 - 00:17
Freitag04:53 - 00:17
Samstag04:44 - 00:17
Sonntag05:25 - 00:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24