Unterbach, Friedhof, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürUnterbach, Friedhof, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

737

Neuenhausplatz, Erkrath

05:20
Unterbach, Friedhof, Düsseldorf
05:20
30, 60, 90 Min
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
05:21
737

Neuenhausplatz, Erkrath

05:50
Unterbach, Friedhof, Düsseldorf
05:50
30, 60 Min
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
05:51
737

Neuenhausplatz, Erkrath

06:20
Unterbach, Friedhof, Düsseldorf
06:20
30 Min
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
06:21
737

Neuenhausplatz, Erkrath

06:50
Unterbach, Friedhof, Düsseldorf
06:50
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
06:51
737

Neuenhausplatz, Erkrath

07:20
Unterbach, Friedhof, Düsseldorf
07:20
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
07:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterbach, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Unterbach, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heimat-, Eselsdenkmal, Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterbach, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Sandstraße, Dellestraße, Nettetalstraße, Breidenplatz, Gerresheimer Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterbach, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Unterbach, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterbach, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Unterbach, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 737,781,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42