Unterrath, Friedhof, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürUnterrath, Friedhof, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 6 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:27
20, 42 Min
Unterrath S, Düsseldorf
19:29
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 8 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:29
10, 20, 26 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
19:30
760

Roßpfad, Düsseldorf

in 10 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:31
22 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
19:32
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 14 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:35
18, 38 Min
Unterrath S, Düsseldorf
19:37
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 16 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:37
22, 42 Min
Unterrath S, Düsseldorf
19:39
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 18 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:39
20, 41 Min
Unterrath S, Düsseldorf
19:40
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 18 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:39
10, 16, 26 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
19:40
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 19 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:40
20, 39 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
19:41
757

Annastraße, Ratingen

19:44
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:44
Unterrath S, Düsseldorf
19:46
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

19:47
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:47
22 Min
Unterrath S, Düsseldorf
19:49
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

19:49
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
19:49
6, 16, 26 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
19:50
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Gerlach, Heimstättenbau 1953, Erinnerungsstätte Kartäuserkloster
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Im Huferfeld, Am Walbert, Ahornallee, Mecklenburger Weg, Unterrather Straße, Hamborner Straße, Beedstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,730,757,760,810,NE1,NE2,RUF 730
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    729
    Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
    Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 00:51
    Dienstag04:48 - 00:51
    Mittwoch04:48 - 00:51
    Donnerstag04:48 - 00:51
    Freitag04:48 - 00:51
    Samstag05:40 - 00:51
    Sonntag08:02 - 00:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    730
    Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
    Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:16 - 01:33
    Dienstag04:16 - 04:25
    Mittwoch04:16 - 04:25
    Donnerstag04:16 - 04:25
    Freitag04:16 - 04:25
    Samstag05:06 - 04:25
    Sonntag05:28 - 01:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    757
    Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
    Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:08
    Dienstag04:32 - 05:08
    Mittwoch04:32 - 05:08
    Donnerstag04:32 - 05:08
    Freitag04:32 - 05:08
    Samstag04:33 - 04:49
    Sonntag06:22 - 06:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    760
    Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
    Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:09 - 00:18
    Dienstag05:09 - 00:18
    Mittwoch05:09 - 00:18
    Donnerstag05:09 - 00:18
    Freitag05:09 - 00:18
    Samstag06:02 - 00:18
    Sonntag22:58 - 00:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    810
    Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
    Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:19 - 01:24
    Dienstag04:19 - 01:24
    Mittwoch04:19 - 01:24
    Donnerstag04:19 - 01:24
    Freitag04:19 - 01:24
    Samstag04:19 - 01:24
    Sonntag04:39 - 01:24