Neuenhausplatz, Erkrath: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürNeuenhausplatz, Erkrath

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

780

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

05:54
Neuenhausplatz, Erkrath
05:54
Rohrsmühle, Erkrath
05:54
O6

Haus Brück, Erkrath

06:08
Neuenhausplatz, Erkrath
06:08
Millrather Weg, Erkrath
06:09
780

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

06:24
Neuenhausplatz, Erkrath
06:24
Rohrsmühle, Erkrath
06:24
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

06:34
Neuenhausplatz, Erkrath
06:34
Millrather Weg, Erkrath
06:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenhausplatz, Erkrath in Erkrath?
    Am Gatherfeld, Rewe, Reinhart-von-Hymmen-Sportanlage, Gerhart-Hauptmann-Straße, Heinrich-Hertz-Straße, Feldhausweg, Neuenhausplatz, Gewerbegebiet Unterfeldhaus, Niermannsweg, Officecenter, SC Unterbach, Jugendtreff, FitGym Erkrath, Millrather Weg, St. Mariä Himmelfahrt, Stockie's Bistro, Penny Markt, 3, 2, 1, 4
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenhausplatz, Erkrath in Erkrath?
    Die Haltestelle Neuenhausplatz, Erkrath in Erkrath wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenhausplatz, Erkrath in Erkrath?
    An der Haltestelle Neuenhausplatz, Erkrath in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 735,737,780,781,DL4,NE6,O6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O6
in Richtung Millrath S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O6 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:11
Dienstag04:53 - 06:11
Mittwoch04:53 - 06:11
Donnerstag04:53 - 06:11
Freitag04:53 - 06:11