Rohrsmühle, Erkrath: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürRohrsmühle, Erkrath

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

735

Neuenhausplatz, Erkrath

16:56
Rohrsmühle, Erkrath
16:56
60 Min
Neuenhausplatz, Erkrath
16:57
780

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

17:23
Rohrsmühle, Erkrath
17:23
30 Min
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf
17:32
781

Neuenhausplatz, Erkrath

17:31
Rohrsmühle, Erkrath
17:31
Neuenhausplatz, Erkrath
17:32
780

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

17:53
Rohrsmühle, Erkrath
17:53
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf
18:02
737

Neuenhausplatz, Erkrath

17:54
Rohrsmühle, Erkrath
17:54
Neuenhausplatz, Erkrath
17:55
735

Neuenhausplatz, Erkrath

17:56
Rohrsmühle, Erkrath
17:56
Neuenhausplatz, Erkrath
17:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath?
    Gerresheimer Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath?
    Die Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath?
    An der Haltestelle Rohrsmühle, Erkrath in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 780,781,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42