Mülheim an der Ruhr, Mülheim Lindgens: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürMülheim Lindgens

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

in 2 Min
Mülheim Lindgens
16:09
20, 40 Min
MH Kassenberg, Mülheim an der Ruhr
16:11
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 4 Min
Mülheim Lindgens
16:11
10, 20, 30 Min
Mülheim Feldmann
16:12
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 5 Min
Mülheim Lindgens
16:12
MH Kassenberg, Mülheim an der Ruhr
16:14
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 12 Min
Mülheim Lindgens
16:19
20, 40 Min
MH Kassenberg, Mülheim an der Ruhr
16:21
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 14 Min
Mülheim Lindgens
16:21
10, 20, 30 Min
Mülheim Feldmann
16:22
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

16:31
Mülheim Lindgens
16:31
10, 20 Min
Mülheim Feldmann
16:32
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

16:39
Mülheim Lindgens
16:39
20 Min
MH Kassenberg, Mülheim an der Ruhr
16:41
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

16:41
Mülheim Lindgens
16:41
10 Min
Mülheim Feldmann
16:42
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

16:51
Mülheim Lindgens
16:51
Mülheim Feldmann
16:52
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

16:59
Mülheim Lindgens
16:59
MH Kassenberg, Mülheim an der Ruhr
17:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leder- und Gerbermuseum, Unterbodenwelten III, Bodenschätze, Mülheimer Bodenleben
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Weseler, Günther Smend, Mahnmal für die Opfer des Nationalsozialismus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Torso, Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Bank der Generationen", Bogenschütze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr?
    Saarner Auenweg, Heuweg, Düsseldorfer Straße, Fossilienweg, Kassenberg, Mintarder Straße, Alte Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Lindgens in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,752
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    133
    Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 23:23
    Dienstag04:52 - 23:23
    Mittwoch04:52 - 23:23
    Donnerstag04:52 - 23:23
    Freitag04:52 - 23:23
    Samstag04:55 - 23:23
    Sonntag05:28 - 23:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22