Oberhausen Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürOberhausen Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB98

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 0 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
21:39
30 Min
Oberhausen Bero-Zentrum-Süd
21:41
RB 32

Dortmund Hbf

in 2 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
21:41
Essen-Dellwig
21:45
Gleis 6
136

Erbach, Essen (Ruhr)

in 3 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
21:42
Oberhausen Luise-Albertz-Halle
21:43
SB92

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 6 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
21:45
30 Min
Oberhausen Marktstr.
21:47
960

Dümpten, Oberhausen (Rheinland)

in 7 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
21:46
30 Min
Oberhausen Rathaus
21:48
NWB RE44

Duisburg Hbf

in 8 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
21:47
Duisburg Hauptbahnhof
21:53
Gleis 12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: o.T., Installation "Bewegung", LVR-Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Drei Lebensalter, Galerie Kir, Die Knospe, Wasservogel, Adamas, El Loko Trophae
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siegessäule mit Friedensengel, Teil der Wuppertaler Schwebebahn, Jeanette Lichtenstein, Willi Lichtenstein, Salomon Siegfried Lichtenstein, Agnes Lichtenstein, Johanna Lück, ehemalige Druckerei im Widerstand des 3. Reiches
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hauptbahnhof Oberhausen, Tourist Information Oberhausen, DB Service, LVR Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Zur Erinnerung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    Hansastraße, Rhenaniastraße, Poststraße, Ebertstraße, Friedrich-Karl-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen wird von 1 N/A Linie und 1 S-Bahn Linie und 47 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • N/A: ABR S3
    • S-Bahn: S3
    • Bus: 122,136,143,935,939,955,956,957,960,961,966,976,995,BusE-434,E-403,E-404,E-407,E-408,E-410,E-411,E-412,E-413,E-415,E-416,E-421,E-422,E-426,E-427,E-428,E-429,E-433,E-434,E-440,NE1,NE2,NE3,NE5,NE6,NE11,NE21,SB90,SB91,SB92,SB93,SB94,SB97,SB98
    • Tram: 112,STRNE 12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
ABR S3
in Richtung Hattingen(R) Mitte?
N/A Linie ABR S3 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 01:27
Freitag04:36 - 01:27
Samstag04:36 - 01:27
Sonntag04:36 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S3
in Richtung Oberhausen Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 01:18
Dienstag04:06 - 01:18
Mittwoch04:06 - 01:18
Donnerstag04:06 - 01:18
Freitag04:06 - 01:18
Samstag04:36 - 01:18
Sonntag05:36 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
122
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:05
Dienstag04:30 - 05:21
Mittwoch04:30 - 05:21
Donnerstag04:30 - 05:21
Freitag04:30 - 05:21
Samstag04:30 - 05:21
Sonntag04:52 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
143
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 23:30
Dienstag04:25 - 23:30
Mittwoch04:25 - 23:30
Donnerstag04:25 - 23:30
Freitag04:25 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag22:59 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
956
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:56
Mittwoch04:26 - 04:56
Donnerstag04:26 - 04:56
Freitag04:26 - 04:56
Samstag04:26 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
961
in Richtung Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:22
Mittwoch04:26 - 05:22
Donnerstag04:26 - 05:22
Freitag04:26 - 05:22
Samstag04:26 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
966
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 19:43
Dienstag08:25 - 19:43
Mittwoch08:25 - 19:43
Donnerstag08:25 - 19:43
Freitag08:25 - 19:43
Samstag08:25 - 19:43
Sonntag08:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
976
in Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 23:13
Mittwoch04:25 - 23:13
Donnerstag04:25 - 23:13
Freitag04:25 - 23:13
Samstag04:25 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
995
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag06:16 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-407
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-407 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 07:14
Dienstag07:14 - 07:14
Mittwoch07:14 - 07:14
Donnerstag07:14 - 07:14
Freitag07:14 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-408
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-410
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-410 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-411
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-411 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-413
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-413 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:19
Dienstag07:19 - 07:19
Mittwoch07:19 - 07:19
Donnerstag07:19 - 07:19
Freitag07:19 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-416
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-416 verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 07:37
Dienstag07:37 - 07:37
Mittwoch07:37 - 07:37
Donnerstag07:37 - 07:37
Freitag07:37 - 07:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-421
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:06 - 13:06
Dienstag13:06 - 13:06
Mittwoch13:06 - 13:06
Donnerstag13:06 - 13:06
Freitag13:06 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-422
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-426
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-426 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:08 - 13:08
Dienstag13:08 - 13:08
Mittwoch13:08 - 13:08
Donnerstag13:08 - 13:08
Freitag13:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-427
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-427 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-428
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-428 verkehrt werktags zwischen 13:33 und 13:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:33 - 13:33
Dienstag13:33 - 13:33
Mittwoch13:33 - 13:33
Donnerstag13:33 - 13:33
Freitag13:33 - 13:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-429
in Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:36 - 13:36
Dienstag13:36 - 13:36
Mittwoch13:36 - 13:36
Donnerstag13:36 - 13:36
Freitag13:36 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-433
in Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:27 - 13:27
Dienstag13:27 - 13:27
Mittwoch13:27 - 13:27
Donnerstag13:27 - 13:27
Freitag13:27 - 13:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-434
in Richtung Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-434 verkehrt werktags zwischen 13:38 und 13:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:38 - 13:38
Dienstag13:38 - 13:38
Mittwoch13:38 - 13:38
Donnerstag13:38 - 13:38
Freitag13:38 - 13:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-440
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-440 verkehrt werktags zwischen 16:07 und 16:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:07 - 16:07
Dienstag16:07 - 16:07
Mittwoch16:07 - 16:07
Donnerstag16:07 - 16:07
Freitag16:07 - 16:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE11
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 03:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 03:49
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 03:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE21
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie NE21 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:20 - 01:06
Dienstag00:20 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB92
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB92 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 23:15
Donnerstag04:00 - 23:15
Freitag04:00 - 23:15
Samstag04:00 - 23:15
Sonntag22:46 - 23:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB93
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 05:20
Mittwoch04:34 - 05:20
Donnerstag04:34 - 05:20
Freitag04:34 - 05:20
Samstag04:34 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB94
in Richtung OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB94 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 23:21
Mittwoch04:34 - 23:21
Donnerstag04:34 - 23:21
Freitag04:34 - 23:21
Samstag04:34 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB97
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB97 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:37
Dienstag06:07 - 19:37
Mittwoch06:07 - 19:37
Donnerstag06:07 - 19:37
Freitag06:07 - 19:37
Samstag08:24 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB98
in Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:08 - 05:16
Mittwoch04:08 - 05:16
Donnerstag04:08 - 05:16
Freitag04:08 - 05:16
Samstag04:08 - 05:16
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
112
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Tram Linie 112 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 23:50
Dienstag04:33 - 23:50
Mittwoch04:33 - 23:50
Donnerstag04:33 - 23:50
Freitag04:33 - 23:50
Samstag04:33 - 23:50
Sonntag04:46 - 23:50