Am Rosenkothen, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürAm Rosenkothen, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

757

Ostbahnhof, Ratingen

in 12 Min
Am Rosenkothen, Ratingen
04:34
30 Min
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
04:35
757

Ostbahnhof, Ratingen

05:04
Am Rosenkothen, Ratingen
05:04
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
05:05
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:23
Am Rosenkothen, Ratingen
05:23
30, 60 Min
Ratingen Alter Kirchweg
05:24

Änderung im Fahrtverlauf!

754

Siemensstraße, Ratingen

05:25
Am Rosenkothen, Ratingen
05:25
Ratingen Oberbusch
05:28
757

Ostbahnhof, Ratingen

05:34
Am Rosenkothen, Ratingen
05:34
30 Min
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
05:35
752

Stooter Straße, Mülheim an der Ruhr

05:55
Am Rosenkothen, Ratingen
05:55
Ratingen Oberbusch
05:58
757

Ostbahnhof, Ratingen

06:04
Am Rosenkothen, Ratingen
06:04
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
06:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen?
    Lönsstraße, Ambrosiusring, Am Roten Kreuz, K 2, Am Rosenkothen, Gerhart-Hauptmann-Straße, Friedrichstraße, Dietrichweg, Brentanostraße, Jägerhofstraße, Holterkamp, Arnimstraße, Lenaustraße, Schimmershof, Harry Brot GmbH, Karlstraße, 2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,756,757,DL1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
756
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 06:21
Dienstag05:02 - 06:21
Mittwoch05:02 - 06:21
Donnerstag05:02 - 06:21
Freitag05:02 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38