Angermunder Weg, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürAngermunder Weg, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

in 16 Min
Angermunder Weg, Ratingen
17:21
30 Min
Rtg. Daniel-Goldbach-Straße, Ratingen
17:22
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

17:28
Angermunder Weg, Ratingen
17:28
30 Min
Rotdorn, Ratingen
17:29

Änderung im Fahrtverlauf!

757

Ostbahnhof, Ratingen

17:29
Angermunder Weg, Ratingen
17:29
30 Min
Rtg. Daniel-Goldbach-Straße, Ratingen
17:30
754

Siemensstraße, Ratingen

17:51
Angermunder Weg, Ratingen
17:51
Rtg. Daniel-Goldbach-Straße, Ratingen
17:52
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

17:58
Angermunder Weg, Ratingen
17:58
Rotdorn, Ratingen
17:59

Änderung im Fahrtverlauf!

757

Ostbahnhof, Ratingen

17:59
Angermunder Weg, Ratingen
17:59
Rtg. Daniel-Goldbach-Straße, Ratingen
18:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: An der Anger, Industriemuseum Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    Grüner Weg, Angermunder Weg, Kleine Dörnen, Große Dörnen, Ullenbeck, 110kV Rath Nord+Schwarzbach Süd, 0283, Sohlstättenstraße, Angerbach, Villa Ratingen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,756,757,DL1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
756
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 06:21
Dienstag05:02 - 06:21
Mittwoch05:02 - 06:21
Donnerstag05:02 - 06:21
Freitag05:02 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38