Kirche, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürKirche, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Ostbahnhof, Ratingen

in 13 Min
Kirche, Ratingen
16:53
30 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
16:54
754

Siemensstraße, Ratingen

17:01
Kirche, Ratingen
17:01
30 Min
Rathaus, Ratingen
17:02
AST O19

Fliedner Krankenhaus, Ratingen

17:06
Kirche, Ratingen
17:06
Rathaus, Ratingen
17:07
O16

Ostbahnhof, Ratingen

17:23
Kirche, Ratingen
17:23
Ratingen Tiefenbroicher Straße
17:24
AST O19

Mörikestraße, Ratingen

17:24
Kirche, Ratingen
17:24
Ratingen Tiefenbroicher Straße
17:26
754

Siemensstraße, Ratingen

17:31
Kirche, Ratingen
17:31
Rathaus, Ratingen
17:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Ratingen in Ratingen?
    Speestraße, Im kleinen Feld, Hülsenbergweg, Tiefenbroicher Straße, Am Weiher, L 239, Sparkasse Geschäftsstelle Lintorf, Am Ritterskamp, Theo-Volmert-Weg, Theo-Leuchten-Weg, Lintorfer Markt, Krummenweger Straße, L 139, Konrad-Adenauer-Platz, Dickelsbach, Ulenbroich, Mühlenstraße, Evangelische Kirche Lintorf, Helpensteinmühle, Johann-Peter-Melchior-Schule, Lintorf Kirche
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Kirche, Ratingen in Ratingen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Kirche, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,DL1,O16,SB55
    • Taxi: AST O19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O19
in Richtung Mörikestraße, Ratingen?
Taxi Linie AST O19 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:07.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:07 - 07:07