Ratingen An den alten Dieken: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürRatingen An den alten Dieken

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Ostbahnhof, Ratingen

in 4 Min
Ratingen An den alten Dieken
05:20
30 Min
Rehhecke, Ratingen
05:21
754

Siemensstraße, Ratingen

in 20 Min
Ratingen An den alten Dieken
05:36
Ratingen Makita-Platz
05:36
O16

Am Kessel, Ratingen

05:39
Ratingen An den alten Dieken
05:39
Ratingen Fürstenberg
05:39
O16

Ostbahnhof, Ratingen

05:50
Ratingen An den alten Dieken
05:50
Rehhecke, Ratingen
05:51
O16

Motor Hotel, Ratingen

06:09
Ratingen An den alten Dieken
06:09
Ratingen Fürstenberg
06:09
O16

Ostbahnhof, Ratingen

06:20
Ratingen An den alten Dieken
06:20
30 Min
Rehhecke, Ratingen
06:21
O16

Am Kessel, Ratingen

06:39
Ratingen An den alten Dieken
06:39
Ratingen Fürstenberg
06:39
O16

Ostbahnhof, Ratingen

06:50
Ratingen An den alten Dieken
06:50
Rehhecke, Ratingen
06:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen An den alten Dieken in Ratingen?
    An den alten Dieken, Breitscheider Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen An den alten Dieken in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen An den alten Dieken in Ratingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen An den alten Dieken in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen An den alten Dieken in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 754,DL1,O16,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37