Ratingen Makita-Platz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürRatingen Makita-Platz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Motor Hotel, Ratingen

05:09
Ratingen Fürstenberg
05:09
Ratingen Motor Hotel
05:11
O16

Ostbahnhof, Ratingen

05:19
Ratingen Fürstenberg
05:19
Ratingen An den alten Dieken
05:20
754

Siemensstraße, Ratingen

05:36
Ratingen Makita-Platz
05:36
Ratingen Siemensstraße
05:37
O16

Am Kessel, Ratingen

05:39
Ratingen Fürstenberg
05:39
Ratingen Motor Hotel
05:41
O16

Ostbahnhof, Ratingen

05:49
Ratingen Fürstenberg
05:49
30 Min
Ratingen An den alten Dieken
05:50
O16

Motor Hotel, Ratingen

06:09
Ratingen Fürstenberg
06:09
Ratingen Motor Hotel
06:11
O16

Ostbahnhof, Ratingen

06:19
Ratingen Fürstenberg
06:19
Ratingen An den alten Dieken
06:20
O16

Am Kessel, Ratingen

06:39
Ratingen Fürstenberg
06:39
Ratingen Motor Hotel
06:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Quellenhang in der Lintorfer Mark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    Am Fürstenberg, Breitscheider Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 754,DL1,O16,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37