Ratingen Siemensstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürRatingen Siemensstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Siemensstraße in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Siemensstraße in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Quellenhang in der Lintorfer Mark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Siemensstraße in Ratingen?
    In der Drucht, Im Hülgrath
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Siemensstraße in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Siemensstraße in Ratingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Siemensstraße in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Siemensstraße in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 754,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37