Ratingen Tiefenbroicher Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürRatingen Tiefenbroicher Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Ostbahnhof, Ratingen

in 14 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
16:25
30 Min
Ratingen Oberbusch
16:27
AST O19

Mörikestraße, Ratingen

in 15 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
16:26
Ratingen Uhlandstraße
16:28
754

Siemensstraße, Ratingen

in 19 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
16:30
30 Min
Kirche, Ratingen
16:31
O16

Am Kessel, Ratingen

16:33
Ratingen Tiefenbroicher Straße
16:33
30 Min
Kirche, Ratingen
16:35
O16

Ostbahnhof, Ratingen

16:55
Ratingen Tiefenbroicher Straße
16:55
Ratingen Oberbusch
16:57
754

Siemensstraße, Ratingen

17:00
Ratingen Tiefenbroicher Straße
17:00
Kirche, Ratingen
17:01
O16

Am Kessel, Ratingen

17:03
Ratingen Tiefenbroicher Straße
17:03
Kirche, Ratingen
17:05
AST O19

Fliedner Krankenhaus, Ratingen

17:04
Ratingen Tiefenbroicher Straße
17:04
Kirche, Ratingen
17:06
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    Blyth-Valley-Ring, L 239, Im kleinen Feld, Soestfeld, Ina-Seidel-Straße, Mörikestraße, Am Weiher, Jean-Frohnhoff-Weg, Gerresheim - Duisburg, 449, Tiefenbroicher Straße, Johann-Peter-Melchior-Schule, 2324, 2
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,DL1,O16,SB55
    • Taxi: AST O19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    O16
    Richtung Am Kessel, Ratingen?
    Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 05:59
    Dienstag04:52 - 05:59
    Mittwoch04:52 - 05:59
    Donnerstag04:52 - 05:59
    Freitag04:52 - 05:59
    Samstag05:02 - 06:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB55
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 23:03
    Dienstag05:50 - 23:03
    Mittwoch05:50 - 23:03
    Donnerstag05:50 - 23:03
    Freitag05:50 - 23:03
    Samstag08:28 - 16:37
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
    AST O19
    Richtung Mörikestraße, Ratingen?
    Taxi Linie AST O19 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag06:07 - 07:07