Schule, Schlangen-Oesterholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürSchule, Schlangen-Oesterholz

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

R50

Kohlstädt Sommerberg, Schlangen

20:36
Schule, Schlangen-Oesterholz
20:36
Ostlandstraße, Oesterholz
20:37
R50

Kohlstädt Sommerberg, Schlangen

21:26
Schule, Schlangen-Oesterholz
21:26
95, 150 Min
Ostlandstraße, Oesterholz
21:27
R50

Kohlstädt Sommerberg, Schlangen

23:01
Schule, Schlangen-Oesterholz
23:01
55 Min
Ostlandstraße, Oesterholz
23:02
R50

Kohlstädt Sommerberg, Schlangen

23:56
Schule, Schlangen-Oesterholz
23:56
Ostlandstraße, Oesterholz
23:57
R51

Horn Bahnhof, Horn-Bad Meinberg

05:56
Schule, Schlangen-Oesterholz
05:56
Ostlandstraße, Oesterholz
05:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule, Schlangen-Oesterholz in Schlangen?
    In der Nähe der Haltestelle Schule, Schlangen-Oesterholz in Schlangen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Trinkwasserversorgung (anno 1960 ... und anno 2000), Gemeinde Schlangen mit den Ortsteilen Kohlstädt und Oesterholz-Haustenbach, Sternhof, Alte Straßen und Wege, Archäologischer Lehrpfad Oesterholz, S-Rundwanderweg um die Gemeinde Schlangen, 1 - Einführung und Überblick, 2 - Woran erkennt man einen vorgeschichtlichen Grabhügel, 3- Wie man einen Grabhügel ausgräbt, 4- Nachbestattungen, 5 - Pfostenkranz und Totenhaus, 6 - Hügelgräber in der Senne, 7 - Bestattung im Baumsarg, 8 - Wie viel Arbeit für ein Grab..., Fürstenallee
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule, Schlangen-Oesterholz in Schlangen?
    Gudenslau
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Schlangen-Oesterholz in Schlangen?
    Die Haltestelle Schule, Schlangen-Oesterholz in Schlangen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Schlangen-Oesterholz in Schlangen?
    An der Haltestelle Schule, Schlangen-Oesterholz in Schlangen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 722,R50,R51

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
722
in Richtung Am Kaninchenbusch, Schlangen?
Bus Linie 722 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 13:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 13:18
Dienstag06:38 - 13:18
Mittwoch06:38 - 13:18
Donnerstag06:38 - 13:18
Freitag06:38 - 13:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|NPH|VRR Linie
R50
in Richtung Busbahnhof, Paderborn?
Bus Linie R50 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:35 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 23:10
Dienstag04:32 - 23:10
Mittwoch04:32 - 23:10
Donnerstag04:32 - 23:10
Freitag04:32 - 23:10
Samstag05:13 - 08:43
Sonntag19:35 - 23:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R51
in Richtung Horn Bahnhof, Horn-Bad Meinberg?
Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 20:15 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:35 und 20:26.
WochentagBetriebszeiten
Samstag20:15 - 21:26
Sonntag18:35 - 20:26