Adelsbergstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürAdelsbergstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 11 Min
Adelsbergstr., Chemnitz
17:06
Sandgrubenweg, Chemnitz
17:07
43

Schösserholz, Chemnitz

17:18
Adelsbergstr., Chemnitz
17:18
Cervantesstr., Chemnitz
17:19
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

17:25
Adelsbergstr., Chemnitz
17:25
Sandgrubenweg, Chemnitz
17:26
89

Dresdner Str., Chemnitz

18:02
Adelsbergstr., Chemnitz
18:02
57 Min
Augustusburger Str., Chemnitz
18:04
43

Schösserholz, Chemnitz

18:18
Adelsbergstr., Chemnitz
18:18
90 Min
Cervantesstr., Chemnitz
18:19
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

18:45
Adelsbergstr., Chemnitz
18:45
Sandgrubenweg, Chemnitz
18:46
89

Dresdner Str., Chemnitz

18:59
Adelsbergstr., Chemnitz
18:59
Augustusburger Str., Chemnitz
19:01
43

Schösserholz, Chemnitz

19:48
Adelsbergstr., Chemnitz
19:48
Cervantesstr., Chemnitz
19:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal 1914-1918
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feldgehölze als Lebensraum, Wie wird der Laich zum Frosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Adelsbergstraße, Walter-Klippel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,89,N13
    • Taxi: ALT 89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N13
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:10
Dienstag04:15 - 04:10
Mittwoch04:15 - 04:10
Donnerstag04:15 - 04:10
Freitag04:15 - 04:10
Samstag04:15 - 04:10
Sonntag04:15 - 04:10