Am Wartburghof, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürAm Wartburghof, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

82

TU Campus, Chemnitz

in 3 Min
Am Wartburghof, Chemnitz
10:46
20, 40 Min
TU Campus, Chemnitz
10:48
82

TU Campus, Chemnitz

11:06
Am Wartburghof, Chemnitz
11:06
20 Min
TU Campus, Chemnitz
11:08
82

TU Campus, Chemnitz

11:26
Am Wartburghof, Chemnitz
11:26
TU Campus, Chemnitz
11:28
82

TU Campus, Chemnitz

11:46
Am Wartburghof, Chemnitz
11:46
20 Min
TU Campus, Chemnitz
11:48
82

TU Campus, Chemnitz

12:06
Am Wartburghof, Chemnitz
12:06
TU Campus, Chemnitz
12:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schaukasten - Radio UNiCC
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Walter Maleki, I. WK, Dr. Else Wolff
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz?
    Am Wartburghof, Thüringer Weg, Ehrenhain der Sozialisten, Wartburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Am Wartburghof, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,82,N14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
82
in Richtung TU Campus, Chemnitz?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 00:13
Dienstag22:56 - 00:13
Mittwoch22:56 - 00:13
Donnerstag22:56 - 00:13
Freitag22:56 - 00:13
Samstag22:56 - 00:13
Sonntag22:56 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N14
in Richtung Bernsdorf, Chemnitz?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:23
Dienstag03:45 - 03:26
Mittwoch03:45 - 03:26
Donnerstag03:45 - 03:26
Freitag03:45 - 03:26
Samstag03:45 - 03:26
Sonntag03:45 - 03:26