Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürBetriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

82

TU Campus, Chemnitz

in 2 Min
Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz
19:10
20, 37 Min
Sportforum Tor 1, Chemnitz
19:11
82

TU Campus, Chemnitz

19:30
Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz
19:30
17 Min
Sportforum Tor 1, Chemnitz
19:31
82

TU Campus, Chemnitz

19:47
Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz
19:47
Sportforum Tor 1, Chemnitz
19:48
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

19:50
Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz
19:50
Sportforum Tor 1, Chemnitz
19:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 1923
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz in Chemnitz?
    F.-O.-Schimmel-Straße, Grenzweg, Paul-Hochmuth-Weg, Dahlienweg, Fliederweg, Otto-Beyer-Weg, Schwarzer Weg, Werner-Seelenbinder-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,82,N14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
82
in Richtung TU Campus, Chemnitz?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 00:13
Dienstag22:56 - 00:13
Mittwoch22:56 - 00:13
Donnerstag22:56 - 00:13
Freitag22:56 - 00:13
Samstag22:56 - 00:13
Sonntag22:56 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N14
in Richtung Bernsdorf, Chemnitz?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:23
Dienstag03:45 - 03:26
Mittwoch03:45 - 03:26
Donnerstag03:45 - 03:26
Freitag03:45 - 03:26
Samstag03:45 - 03:26
Sonntag03:45 - 03:26