DRK-Krankenhaus, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürDRK-Krankenhaus, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

32

Dresdner Str., Chemnitz

in 4 Min
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
16:50
20, 40 Min
Am Ried, Chemnitz
16:52
32

Reichenbrand, Chemnitz

in 9 Min
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
16:55
20, 40 Min
Am Unritzbach, Chemnitz
16:56
32

Dresdner Str., Chemnitz

17:10
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:10
20 Min
Am Ried, Chemnitz
17:12
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

17:10
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:10
30 Min
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
17:11
43

Schösserholz, Chemnitz

17:13
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:13
Am Ried, Chemnitz
17:15
32

Reichenbrand, Chemnitz

17:15
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:15
20 Min
Am Unritzbach, Chemnitz
17:16
253

Schönau, Chemnitz

17:17
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:17
Am Unritzbach, Chemnitz
17:18
32

Dresdner Str., Chemnitz

17:30
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:30
Am Ried, Chemnitz
17:32
32

Reichenbrand, Chemnitz

17:35
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:35
Am Unritzbach, Chemnitz
17:36
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

17:40
DRK-Krankenhaus, Chemnitz
17:40
Rabenstein Tierpark, Chemnitz
17:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pelzmühle
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Orientierungsplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz?
    Unritzstraße, Riedstraße, Rabensteiner Mühlweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle DRK-Krankenhaus, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 32,43,253,N16
    • Taxi: ALT 32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
32
in Richtung Reichenbrand, Chemnitz?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 23:30
Dienstag04:23 - 23:30
Mittwoch04:23 - 23:30
Donnerstag04:23 - 23:30
Freitag04:23 - 23:30
Samstag04:23 - 23:30
Sonntag04:23 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
253
in Richtung Rußdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna?
Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:58 und 19:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 19:18
Dienstag05:21 - 19:18
Mittwoch05:21 - 19:18
Donnerstag05:21 - 19:18
Freitag05:21 - 19:18
Samstag08:16 - 19:38
Sonntag09:58 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N16
in Richtung RabensteinCenter, Chemnitz?
Bus Linie N16 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:14 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:07
Dienstag04:14 - 04:07
Mittwoch04:14 - 04:07
Donnerstag04:14 - 04:07
Freitag04:14 - 04:07
Samstag04:14 - 04:07
Sonntag04:14 - 04:07