Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürFriedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

82

TU Campus, Chemnitz

in 9 Min
Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz
20:47
20, 40 Min
Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz
20:48
82

TU Campus, Chemnitz

21:07
Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz
21:07
20 Min
Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz
21:08
82

TU Campus, Chemnitz

21:27
Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz
21:27
Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz
21:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 1923
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz in Chemnitz?
    F.-O.-Schimmel-Straße, Fraunhoferstraße, Werner-Seelenbinder-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,82,N14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
82
in Richtung TU Campus, Chemnitz?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 00:13
Dienstag22:56 - 00:13
Mittwoch22:56 - 00:13
Donnerstag22:56 - 00:13
Freitag22:56 - 00:13
Samstag22:56 - 00:13
Sonntag22:56 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N14
in Richtung Bernsdorf, Chemnitz?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:23
Dienstag03:45 - 03:26
Mittwoch03:45 - 03:26
Donnerstag03:45 - 03:26
Freitag03:45 - 03:26
Samstag03:45 - 03:26
Sonntag03:45 - 03:26