Höppnerweg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürHöppnerweg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

207

Omnibusbahnhof, Chemnitz

in 7 Min
Höppnerweg, Chemnitz
10:03
Clausstr., Chemnitz
10:04
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

10:17
Höppnerweg, Chemnitz
10:17
Clausstr., Chemnitz
10:18
43

Adelsberg, Chemnitz

10:38
Höppnerweg, Chemnitz
10:38
Heimgarten, Chemnitz
10:39
207

Busbahnhof, Olbernhau

10:51
Höppnerweg, Chemnitz
10:51
120 Min
Pappelstr., Chemnitz
10:52
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

11:17
Höppnerweg, Chemnitz
11:17
60 Min
Clausstr., Chemnitz
11:18
43

Adelsberg, Chemnitz

11:38
Höppnerweg, Chemnitz
11:38
60 Min
Heimgarten, Chemnitz
11:39
207

Omnibusbahnhof, Chemnitz

12:03
Höppnerweg, Chemnitz
12:03
Clausstr., Chemnitz
12:04
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

12:17
Höppnerweg, Chemnitz
12:17
Clausstr., Chemnitz
12:18
43

Adelsberg, Chemnitz

12:38
Höppnerweg, Chemnitz
12:38
Heimgarten, Chemnitz
12:39
207

Busbahnhof, Olbernhau

12:51
Höppnerweg, Chemnitz
12:51
Pappelstr., Chemnitz
12:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: I. WK, Albert Hähnel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Pappelstraße, Lindenaustraße, Zschopauer Straße, Heimgarten, Sachsenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,206,207

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
206
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 19:10
Dienstag05:28 - 19:10
Mittwoch05:28 - 19:10
Donnerstag05:28 - 19:10
Freitag05:28 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
207
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:16
Dienstag04:00 - 22:36
Mittwoch04:00 - 22:36
Donnerstag04:00 - 22:36
Freitag04:00 - 22:36
Samstag04:00 - 22:36
Sonntag07:39 - 22:16