Kirche Adelsberg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürKirche Adelsberg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 15 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
11:05
Cervantesstr., Chemnitz
11:07
33

Schösserholz, Chemnitz

in 18 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
11:08
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
11:09
33

Bernsdorf, Chemnitz

11:30
Kirche Adelsberg, Chemnitz
11:30
Kleiner Weg, Chemnitz
11:31
43

Adelsberg, Chemnitz

11:49
Kirche Adelsberg, Chemnitz
11:49
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
11:50
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

12:05
Kirche Adelsberg, Chemnitz
12:05
60 Min
Cervantesstr., Chemnitz
12:07
33

Schösserholz, Chemnitz

12:08
Kirche Adelsberg, Chemnitz
12:08
60 Min
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
12:09
33

Bernsdorf, Chemnitz

12:30
Kirche Adelsberg, Chemnitz
12:30
Kleiner Weg, Chemnitz
12:31
43

Adelsberg, Chemnitz

12:49
Kirche Adelsberg, Chemnitz
12:49
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
12:50
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

13:05
Kirche Adelsberg, Chemnitz
13:05
Cervantesstr., Chemnitz
13:07
33

Schösserholz, Chemnitz

13:08
Kirche Adelsberg, Chemnitz
13:08
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
13:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal 1914-1918
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feldgehölze als Lebensraum, Wie wird der Laich zum Frosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    Breitenlehn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43,N13
    • Taxi: ALT 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N13
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:10
Dienstag04:15 - 04:10
Mittwoch04:15 - 04:10
Donnerstag04:15 - 04:10
Freitag04:15 - 04:10
Samstag04:15 - 04:10
Sonntag04:15 - 04:10