Pelzmühlenstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürPelzmühlenstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

42

Grünaer Str., Chemnitz

in 1 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
19:48
20, 40 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
19:49
42

Schönau, Chemnitz

in 12 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
19:59
20, 40 Min
Klingerstr., Chemnitz
20:00
42

Grünaer Str., Chemnitz

20:08
Pelzmühlenstr., Chemnitz
20:08
20 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
20:09
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

20:13
Pelzmühlenstr., Chemnitz
20:13
20 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
20:14
42

Schönau, Chemnitz

20:19
Pelzmühlenstr., Chemnitz
20:19
20 Min
Klingerstr., Chemnitz
20:20
42

Grünaer Str., Chemnitz

20:28
Pelzmühlenstr., Chemnitz
20:28
RabensteinCenter, Chemnitz
20:29
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

20:33
Pelzmühlenstr., Chemnitz
20:33
RabensteinCenter, Chemnitz
20:34
42

Schönau, Chemnitz

20:39
Pelzmühlenstr., Chemnitz
20:39
Klingerstr., Chemnitz
20:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pelzmühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Pelzmühlenstraße, Oberfrohnaer Straße, Kalkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 42,43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
42
in Richtung Grünaer Str., Chemnitz?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:40
Dienstag04:31 - 23:40
Mittwoch04:31 - 23:40
Donnerstag04:31 - 23:40
Freitag04:31 - 23:40
Samstag04:31 - 23:40
Sonntag04:41 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44