RabensteinCenter, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürRabensteinCenter, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

42

Schönau, Chemnitz

in 3 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
10:10
30 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
10:11
32

Reichenbrand, Chemnitz

in 5 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
10:12
20, 40 Min
Am Ried, Chemnitz
10:14
32

Dresdner Str., Chemnitz

in 7 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
10:14
20, 40 Min
Georgenkirchweg, Chemnitz
10:15
43

Am Flughafen (Wendeschleife), Chemnitz

in 15 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
10:22
Pelzmühlenstr., Chemnitz
10:23
42

Grünaer Str., Chemnitz

in 18 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
10:25
30 Min
Riedstr., Chemnitz
10:27
32

Reichenbrand, Chemnitz

10:32
RabensteinCenter, Chemnitz
10:32
20 Min
Am Ried, Chemnitz
10:34
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

10:33
RabensteinCenter, Chemnitz
10:33
Am Ried, Chemnitz
10:35
32

Dresdner Str., Chemnitz

10:34
RabensteinCenter, Chemnitz
10:34
20 Min
Georgenkirchweg, Chemnitz
10:35
42

Schönau, Chemnitz

10:40
RabensteinCenter, Chemnitz
10:40
Pelzmühlenstr., Chemnitz
10:41
32

Reichenbrand, Chemnitz

10:52
RabensteinCenter, Chemnitz
10:52
Am Ried, Chemnitz
10:54
32

Dresdner Str., Chemnitz

10:54
RabensteinCenter, Chemnitz
10:54
Georgenkirchweg, Chemnitz
10:55
42

Grünaer Str., Chemnitz

10:55
RabensteinCenter, Chemnitz
10:55
Riedstr., Chemnitz
10:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Orientierungsplan, Rittergut Rabenstein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rittergut Rabenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    Oberfrohnaer Straße, Boettcherstraße, Harthweg, Trützschlerstraße, Jacquardstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 32,42,43,N16
    • Taxi: ALT 32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
32
in Richtung Reichenbrand, Chemnitz?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 23:30
Dienstag04:23 - 23:30
Mittwoch04:23 - 23:30
Donnerstag04:23 - 23:30
Freitag04:23 - 23:30
Samstag04:23 - 23:30
Sonntag04:23 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
42
in Richtung Grünaer Str., Chemnitz?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:40
Dienstag04:31 - 23:40
Mittwoch04:31 - 23:40
Donnerstag04:31 - 23:40
Freitag04:31 - 23:40
Samstag04:31 - 23:40
Sonntag04:41 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N16
in Richtung RabensteinCenter, Chemnitz?
Bus Linie N16 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:14 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:07
Dienstag04:14 - 04:07
Mittwoch04:14 - 04:07
Donnerstag04:14 - 04:07
Freitag04:14 - 04:07
Samstag04:14 - 04:07
Sonntag04:14 - 04:07