Sandgrubenweg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürSandgrubenweg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

in 5 Min
Sandgrubenweg, Chemnitz
16:06
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
16:08
43

Schösserholz, Chemnitz

in 16 Min
Sandgrubenweg, Chemnitz
16:17
Adelsbergstr., Chemnitz
16:18
89

Dresdner Str., Chemnitz

in 16 Min
Sandgrubenweg, Chemnitz
16:17
Adelsbergstr., Chemnitz
16:18
43

Schösserholz, Chemnitz

17:17
Sandgrubenweg, Chemnitz
17:17
60 Min
Adelsbergstr., Chemnitz
17:18
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

17:26
Sandgrubenweg, Chemnitz
17:26
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
17:28
89

Dresdner Str., Chemnitz

18:01
Sandgrubenweg, Chemnitz
18:01
Adelsbergstr., Chemnitz
18:02
43

Schösserholz, Chemnitz

18:17
Sandgrubenweg, Chemnitz
18:17
Adelsbergstr., Chemnitz
18:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandgrubenweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Augustusburger Straße, Adelsbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sandgrubenweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Sandgrubenweg, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sandgrubenweg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Sandgrubenweg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,89,N13
    • Taxi: ALT 89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N13
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:10
Dienstag04:15 - 04:10
Mittwoch04:15 - 04:10
Donnerstag04:15 - 04:10
Freitag04:15 - 04:10
Samstag04:15 - 04:10
Sonntag04:15 - 04:10