Schösserholz, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürSchösserholz, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

33

Bernsdorf, Chemnitz

in 17 Min
Schösserholz, Chemnitz
10:23
Hermersdorfer Str., Chemnitz
10:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

11:23
Schösserholz, Chemnitz
11:23
60, 120, 180 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
11:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

12:23
Schösserholz, Chemnitz
12:23
60, 120, 180 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
12:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

13:23
Schösserholz, Chemnitz
13:23
60, 120, 180 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
13:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

14:23
Schösserholz, Chemnitz
14:23
60, 120, 180 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
14:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

15:23
Schösserholz, Chemnitz
15:23
60, 120, 187 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
15:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

16:23
Schösserholz, Chemnitz
16:23
60, 127, 187 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
16:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

17:23
Schösserholz, Chemnitz
17:23
67, 127 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
17:24
33

Bernsdorf, Chemnitz

18:30
Schösserholz, Chemnitz
18:30
60 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
18:31
33

Bernsdorf, Chemnitz

19:30
Schösserholz, Chemnitz
19:30
Hermersdorfer Str., Chemnitz
19:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Meridiansäule K13
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Am Schösserholz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43
    • Taxi: ALT 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44