Düneberger Straße, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürDüneberger Straße, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8890

ZOB, Geesthacht

in 17 Min
Düneberger Straße, Geesthacht
04:55
Waldstraße, Geesthacht
04:56
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

05:54
Düneberger Straße, Geesthacht
05:54
60 Min
Bergstraße, Geesthacht
05:54
8890

ZOB, Geesthacht

05:55
Düneberger Straße, Geesthacht
05:55
Waldstraße, Geesthacht
05:56
8800

Oberstadt, Geesthacht

06:30
Düneberger Straße, Geesthacht
06:30
Waldstraße, Geesthacht
06:31
8820

Krabbenkamp, Reinbek

06:54
Breslauer Weg, Geesthacht
06:54
Keil, Geesthacht
06:55
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

06:54
Düneberger Straße, Geesthacht
06:54
Bergstraße, Geesthacht
06:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Langer Kamp, Silberberg, Düneberger Straße, Geesthachter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,239,439,639,8800,8820,8871,8894

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
439
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 23:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:42 - 23:30
Mittwoch04:42 - 23:30
Donnerstag04:42 - 23:30
Freitag04:42 - 23:30
Samstag04:42 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
639
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 639 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 03:56
Samstag05:00 - 05:16
Sonntag05:00 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8820
in Richtung Krabbenkamp, Reinbek?
Bus Linie 8820 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 20:10
Dienstag05:37 - 20:10
Mittwoch05:37 - 20:10
Donnerstag05:37 - 20:10
Freitag05:37 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8871
in Richtung Bahnhof, Schwarzenbek?
Bus Linie 8871 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 16:30
Dienstag06:30 - 16:30
Mittwoch06:30 - 16:30
Donnerstag06:30 - 16:30
Freitag06:30 - 16:30