Grüner Jäger, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürGrüner Jäger, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

17:46
Grüner Jäger, Geesthacht
17:46
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
17:48
139

ZOB, Geesthacht

17:50
Grüner Jäger, Geesthacht
17:50
Waldfriedhof, Geesthacht
17:51
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:46
Grüner Jäger, Geesthacht
18:46
60, 118 Min
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
18:48
139

ZOB, Geesthacht

18:49
Grüner Jäger, Geesthacht
18:49
60 Min
Waldfriedhof, Geesthacht
18:50
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

19:46
Grüner Jäger, Geesthacht
19:46
58 Min
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
19:48
31

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

19:47
Grüner Jäger, Geesthacht
19:47
Waldfriedhof, Geesthacht
19:48
139

ZOB, Geesthacht

19:49
Grüner Jäger, Geesthacht
19:49
Waldfriedhof, Geesthacht
19:50
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

20:44
Grüner Jäger, Geesthacht
20:44
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
20:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historischer Stein am Grünen Jäger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    Grüner Jäger, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,139,8891,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33