Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürGrünhof, Krukower Weg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

in 10 Min
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
17:49
Twiete, Schnakenbek
17:54
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:18
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
18:18
Lärchenhain, Schnakenbek
18:22
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:49
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
18:49
60 Min
Twiete, Schnakenbek
18:54
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

19:18
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
19:18
Lärchenhain, Schnakenbek
19:22
31

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

19:44
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
19:44
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
19:45
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

19:49
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
19:49
Twiete, Schnakenbek
19:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    Krukower Weg, Bundesstraße, Grünhofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,638,8800,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33