ZOB, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürZOB, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

05:51
ZOB, Geesthacht
05:51
60 Min
An der Post, Geesthacht
05:52
8800

Oberstadt, Geesthacht

06:34
ZOB, Geesthacht
06:34
Am Ziegenkrug, Geesthacht
06:37
339

Edmundsthal Edmundsthal, Geesthacht

06:36
ZOB, Geesthacht
06:36
Norderstraße, Geesthacht
06:36
8820

Krabbenkamp, Reinbek

06:51
ZOB, Geesthacht
06:51
An der Post, Geesthacht
06:53
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

06:51
ZOB, Geesthacht
06:51
An der Post, Geesthacht
06:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: GeesthachtMuseum! im Krügerschen Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Geesthacht in Geesthacht?
    Berliner Straße, Norderstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle ZOB, Geesthacht in Geesthacht wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle ZOB, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,139,239,339,439,539,638,639,8800,8820,8821,8870,8871,8891,8892,8893,8894

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
339
in Richtung Hansastraße, Geesthacht?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 20:18.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:08 - 20:18
Sonntag09:18 - 20:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
439
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 23:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:42 - 23:30
Mittwoch04:42 - 23:30
Donnerstag04:42 - 23:30
Freitag04:42 - 23:30
Samstag04:42 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
539
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 539 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 05:50
Dienstag05:34 - 21:20
Mittwoch05:34 - 21:20
Donnerstag05:34 - 21:20
Freitag05:34 - 21:20
Samstag19:05 - 19:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
639
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 639 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 03:56
Samstag05:00 - 05:16
Sonntag05:00 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8820
in Richtung Krabbenkamp, Reinbek?
Bus Linie 8820 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 20:10
Dienstag05:37 - 20:10
Mittwoch05:37 - 20:10
Donnerstag05:37 - 20:10
Freitag05:37 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8821
in Richtung Denkmal, Dassendorf?
Bus Linie 8821 verkehrt werktags zwischen 15:52 und 16:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:52 - 16:56
Dienstag15:52 - 16:56
Mittwoch15:52 - 16:56
Donnerstag15:52 - 16:56
Freitag15:52 - 16:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8870
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 8870 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:05
Dienstag05:41 - 21:05
Mittwoch05:41 - 21:05
Donnerstag05:41 - 21:05
Freitag05:41 - 21:05
Samstag07:21 - 17:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8871
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 8871 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 16:30
Dienstag06:30 - 16:30
Mittwoch06:30 - 16:30
Donnerstag06:30 - 16:30
Freitag06:30 - 16:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33