Großhansdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürGroßhansdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

369

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

in 4 Min
U Großhansdorf
23:58
Lungenclinic, Großhansdorf
00:00
U1

Farmsen, Hamburg

in 18 Min
Großhansdorf
00:12
Kiekut, Großhansdorf
00:13
369

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

04:58
U Großhansdorf
04:58
Lungenclinic, Großhansdorf
05:00
369

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

05:58
U Großhansdorf
05:58
Lungenclinic, Großhansdorf
06:00
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    Die Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Goldene Wiege, Kriegerdenkmal Großhansdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    Up de Worth, Schaapkoppel, Grote Wisch, Eilbergweg, Schaapkamp, Neuer Postweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    An der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369,658,764
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    369
    Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
    Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 00:13
    Dienstag04:24 - 00:13
    Mittwoch04:24 - 00:13
    Donnerstag04:24 - 00:13
    Freitag04:24 - 00:13
    Samstag06:24 - 00:13
    Sonntag09:25 - 00:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    658
    Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
    Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:46 - 04:04
    Samstag04:46 - 05:24
    Sonntag04:46 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    764
    Richtung Deepenstegen, Lütjensee?
    Bus Linie 764 verkehrt werktags zwischen 14:55 und 16:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag14:55 - 16:05
    Dienstag14:55 - 16:05
    Mittwoch14:55 - 16:05
    Donnerstag14:55 - 16:05
    Freitag14:55 - 16:05