Kiekut, Großhansdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürKiekut, Großhansdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Großhansdorf

in 0 Min
Kiekut, Großhansdorf
14:08
20, 40 Min
Großhansdorf
14:11
376

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

in 16 Min
U Kiekut, Großhansdorf
14:24
Lungenclinic, Großhansdorf
14:26
U1

Großhansdorf

in 20 Min
Kiekut, Großhansdorf
14:28
20 Min
Großhansdorf
14:31
369

Alter Bahnhof, Trittau

14:29
U Kiekut, Großhansdorf
14:29
Lungenclinic, Großhansdorf
14:31
776

Meilsdorf Kampsredder, Siek

14:37
U Kiekut, Großhansdorf
14:37
Schmalenbeck Martin-Meyer-Weg, Großhansdorf
14:38
U1

Großhansdorf

14:48
Kiekut, Großhansdorf
14:48
Großhansdorf
14:51
376

Meilsdorf Kampsredder, Siek

14:55
U Kiekut, Großhansdorf
14:55
Schmalenbeck Martin-Meyer-Weg, Großhansdorf
14:56
369

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

14:59
U Kiekut, Großhansdorf
14:59
Schmalenbeck Martin-Meyer-Weg, Großhansdorf
15:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    Die Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldene Wiege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    Bei den Rauhen Bergen, Barkholt
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    An der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369,376,658,764,776
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    369
    Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
    Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 00:13
    Dienstag04:24 - 00:13
    Mittwoch04:24 - 00:13
    Donnerstag04:24 - 00:13
    Freitag04:24 - 00:13
    Samstag06:24 - 00:13
    Sonntag09:25 - 00:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    376
    Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
    Bus Linie 376 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 19:41
    Dienstag06:14 - 19:41
    Mittwoch06:14 - 19:41
    Donnerstag06:14 - 19:41
    Freitag06:14 - 19:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    658
    Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
    Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:46 - 04:04
    Samstag04:46 - 05:24
    Sonntag04:46 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    764
    Richtung Deepenstegen, Lütjensee?
    Bus Linie 764 verkehrt werktags zwischen 14:55 und 16:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag14:55 - 16:05
    Dienstag14:55 - 16:05
    Mittwoch14:55 - 16:05
    Donnerstag14:55 - 16:05
    Freitag14:55 - 16:05