Schmalenbeck, Großhansdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.01.

Fahrplan fürSchmalenbeck, Großhansdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Großhansdorf

in 1 Min
Schmalenbeck, Großhansdorf
01:06
Kiekut, Großhansdorf
01:08
U1

Großhansdorf

05:06
Schmalenbeck, Großhansdorf
05:06
20, 40 Min
Kiekut, Großhansdorf
05:08
369

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

05:07
U Schmalenbeck, Großhansdorf
05:07
Schmalenbeck Parkklinik Manhagen, Großhansdorf
05:09
U1

Großhansdorf

05:26
Schmalenbeck, Großhansdorf
05:26
20 Min
Kiekut, Großhansdorf
05:28
U1

Großhansdorf

05:46
Schmalenbeck, Großhansdorf
05:46
Kiekut, Großhansdorf
05:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schmalenbeck, Großhansdorf in Großhansdorf?
    Die Haltestelle Schmalenbeck, Großhansdorf in Großhansdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schmalenbeck, Großhansdorf in Großhansdorf?
    Sieker Landstraße, Ahrensfelder Weg, Haberkamp, Niegesland
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schmalenbeck, Großhansdorf in Großhansdorf?
    An der Haltestelle Schmalenbeck, Großhansdorf in Großhansdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369,658
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    369
    Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
    Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 00:13
    Dienstag04:24 - 00:13
    Mittwoch04:24 - 00:13
    Donnerstag04:24 - 00:13
    Freitag04:24 - 00:13
    Samstag06:24 - 00:13
    Sonntag09:25 - 00:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    658
    Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
    Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:46 - 04:04
    Samstag04:46 - 05:24
    Sonntag04:46 - 04:04