Seestraße, Halstenbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürSeestraße, Halstenbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 19 Min
Seestraße, Halstenbek
17:10
20, 40 Min
S Krupunder, Halstenbek
17:11
281

Krupunder (S), Halstenbek

17:30
Seestraße, Halstenbek
17:30
20 Min
S Krupunder, Halstenbek
17:31
281

Krupunder (S), Halstenbek

17:50
Seestraße, Halstenbek
17:50
S Krupunder, Halstenbek
17:51
281

Krupunder (S), Halstenbek

18:10
Seestraße, Halstenbek
18:10
S Krupunder, Halstenbek
18:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seestraße, Halstenbek in Halstenbek?
    Die Haltestelle Seestraße, Halstenbek in Halstenbek wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seestraße, Halstenbek in Halstenbek?
    Neue Weidenstraße, Mittelstieg, Weidenstraße, Seestraße, Bickbargen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seestraße, Halstenbek in Halstenbek?
    An der Haltestelle Seestraße, Halstenbek in Halstenbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 281,613
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    281
    Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
    Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:28 - 00:56
    Dienstag04:28 - 00:56
    Mittwoch04:28 - 00:56
    Donnerstag04:28 - 00:56
    Freitag04:28 - 00:56
    Samstag04:48 - 00:56
    Sonntag05:28 - 00:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    613
    Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 03:15
    Sonntag03:05 - 03:15