Lauenburg/Elbe, Lauenburg, Albinusstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürLauenburg, Albinusstraße

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:27
Lauenburg, Albinusstraße
18:27
Lauenburg, ZOB
18:29
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:58
Lauenburg, Albinusstraße
18:58
60 Min
Lauenburg, ZOB
19:00
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

19:27
Lauenburg, Albinusstraße
19:27
Lauenburg, ZOB
19:29
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

19:58
Lauenburg, Albinusstraße
19:58
Lauenburg, ZOB
20:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe?
    In der Nähe der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Elbschiffahrtsmuseum, Künstlerhaus Lauenburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe?
    In der Nähe der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe?
    In der Nähe der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Altes Kaufmannshaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe?
    Glüsinger Weg, Lütauer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe?
    Die Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe?
    An der Haltestelle Lauenburg, Albinusstraße in Lauenburg/Elbe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,238,438,8800,8861,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
238
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 05:49
Dienstag05:30 - 05:49
Mittwoch05:30 - 05:49
Donnerstag05:30 - 05:49
Freitag05:30 - 05:49
Samstag07:45 - 16:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
438
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 438 verkehrt werktags zwischen 19:05 und 19:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag19:05 - 19:24
Mittwoch19:05 - 19:24
Donnerstag19:05 - 19:24
Freitag19:05 - 19:24
Samstag07:05 - 15:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8861
in Richtung Lanze?
Bus Linie 8861 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:21 - 16:08
Dienstag06:21 - 16:08
Mittwoch06:21 - 16:08
Donnerstag06:21 - 16:08
Freitag06:21 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33