U A Norderstedt Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.01.

Fahrplan fürU A Norderstedt Mitte

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

U1

Ochsenzoll, Hamburg

in 13 Min
U A Norderstedt Mitte
00:46
Richtweg, Norderstedt
00:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt?
    Die Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt wird von 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: No1390 A1 - A4
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt?
    In der Nähe der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Labyrinth des Lebens, Augen und Ohren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt?
    Storchengang, Rathausmarkt, Rathausallee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt?
    An der Haltestelle U A Norderstedt Mitte in Norderstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U1
    Richtung Ohlstedt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 22:56
    Dienstag04:17 - 22:56
    Mittwoch04:17 - 22:56
    Donnerstag04:17 - 22:56
    Freitag04:17 - 22:56
    Samstag23:32 - 22:56
    Sonntag23:32 - 22:46