Fahrplan für Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
04:39
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:39 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 04:41 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:43 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 04:45 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:47 - H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:05 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 05:08
04:45
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:45 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 04:47 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 04:48 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 04:50 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:53 - H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 04:54 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:55 - Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 04:57 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:59 - Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 05:05
04:48
Bus 952
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:48 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 04:50 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:52
04:52
Bus 960
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:52 - Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 04:54 - Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 04:55 - Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 04:56 - Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 04:58 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 04:59 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 04:59 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:05 - Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:10 - Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:11 - H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:18
04:54
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:54 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 04:56 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:58 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:00 Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Zeche Alstaden, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Blockstr., Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:21
04:59
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:59 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:03 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:05 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:10 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 05:31
05:00
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 05:05 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:08 - H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Julius-Brecht-Anger, Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Ebereschenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Prinzenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Bussardstr., Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Sperberstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Kath.Friedhof Klosterhardt, Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Klosterhardter Str., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Ostfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Michelstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - GE-WO/Bergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:36 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:38 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:40 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:41 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:43 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:45 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:47 - Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 05:50 - Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 05:51 - Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 05:52 - Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 05:53 - Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:54 - Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:55 - Lindermannstr., Oberhausen (Rheinland) 05:57 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:58 - Amboßstr., Oberhausen (Rheinland) 05:59 - Lickenberg, Oberhausen (Rheinland) 06:00 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 06:01
05:01
Bus 962
Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Alsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:06 Kolberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Jägersiedlung, Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) 05:17
05:02
Bus 955
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland 05:08 Torgaustr., Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Hagelkreuzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Lirich Westfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Ulmenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 05:32
05:09
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:13 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:15 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:36 - Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 05:38
05:10
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:10 - Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:14 Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24
05:15
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 05:35
05:18
Bus 952
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:22
05:19
Bus 955
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Alsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Glückauf, Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Wolfstr., Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Grubenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Sternstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:37 - H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 05:38
05:24
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:28 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:31 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:41 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:42 - Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 05:43 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:44 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:45 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:46 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:47 - Zeche Alstaden, Oberhausen (Rheinland) 05:48 - Blockstr., Oberhausen (Rheinland) 05:49 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:51
05:29
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:33 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:36 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:40 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:42 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:44 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 05:48 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:49 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 05:51 - Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 05:52 - Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 05:53 - Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 05:54 - Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:55 - Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 05:56 - Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 05:58 - Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:59 - Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 06:00 - Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 06:01
05:30
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:38 - H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Julius-Brecht-Anger, Oberhausen (Rheinland) 05:41 - Ebereschenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:42 - Prinzenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:43 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:44 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 05:46 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 05:48 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:49 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 05:50 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:51 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:52 - Bussardstr., Oberhausen (Rheinland) 05:53 - Sperberstr., Oberhausen (Rheinland) 05:54 - Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 05:55 - Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:56 - Kath.Friedhof Klosterhardt, Oberhausen (Rheinland) 05:57 - Klosterhardter Str., Oberhausen (Rheinland) 05:58 - Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:59 - Ostfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 06:00 - Michelstr., Oberhausen (Rheinland) 06:01 - GE-WO/Bergstr., Oberhausen (Rheinland) 06:02 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:05 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 06:06 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 06:08 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:10 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:11 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 06:13 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:15 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 06:17 - Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 06:20 - Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 06:21 - Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 06:22 - Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 06:23 - Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 06:24 - Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:25 - Lindermannstr., Oberhausen (Rheinland) 06:27 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 06:28 - Amboßstr., Oberhausen (Rheinland) 06:29 - Lickenberg, Oberhausen (Rheinland) 06:30 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 06:31
05:32
Bus 962
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:36
05:37
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:41 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:43 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:45 - H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 06:00 - Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 06:01 - Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 06:02 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 06:03 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:04 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 06:05 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:06 - Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 06:07 - Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 06:09
05:40
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:40 - Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:42 - Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 05:43 - Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:44 Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 05:45 - Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 05:46 - Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) 05:54
Haltestellen im Umkreis