Braine-le-Comte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürBraine-le-Comte

R 3759

Leuven

in 0 Min
Braine-le-Comte
09:21
Hennuyeres
09:27
Gleis 1
R 4379

La Louviere-Sud

in 2 Min
Braine-le-Comte
09:23
Ecaussinnes
09:29
Gleis 9
R 4079

Jurbise

in 14 Min
Braine-le-Comte
09:35
Soignies
09:41
Gleis 3
IC 3709

Brussels Airport - Zaventem

09:46
Braine-le-Comte
09:46
Bruxelles Midi
10:04
Gleis 5
IC 1730

Quievrain

09:47
Braine-le-Comte
09:47
Soignies
09:52
Gleis 6
R 3659

Leuven

09:51
Braine-le-Comte
09:51
Hennuyeres
09:57
Gleis 4
IC 3430

Binche

09:58
Braine-le-Comte
09:58
Ecaussinnes
10:03
Gleis 8
IC 3409

Turnhout

10:06
Braine-le-Comte
10:06
Tubize
10:13
Gleis 5
IC 1709

Liège-Guillemins

10:16
Braine-le-Comte
10:16
Halle(B)
10:26
Gleis 5
IC 3730

Mons

10:17
Braine-le-Comte
10:17
Soignies
10:22
Gleis 6