Aalen Cafe Roschmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAalen Cafe Roschmann

OAMOstalbMobil GmbH

24

ZOB, Aalen

06:13
Aalen St.-Johann-Friedhof
06:13
Gmünder Torplatz, Aalen
06:17
  • Aalen St.-Johann-Friedhof

    06:13
  • Gmünder Torplatz, Aalen

    06:17
33

ZOB, Aalen

06:21
Aalen St.-Johann-Friedhof
06:21
Gmünder Torplatz, Aalen
06:25
  • Aalen St.-Johann-Friedhof

    06:21
  • Gmünder Torplatz, Aalen

    06:25
33

Forst Wendeplatte, Essingen (Württ)

06:27
Aalen Cafe Roschmann
06:27
Aalen Steimlestraße
06:28
42

Ritter, Essingen (Württ)

06:51
Aalen Cafe Roschmann
06:51
Aalen Steimlestraße
06:52
33

ZOB, Aalen

06:54
Aalen St.-Johann-Friedhof
06:54
Gmünder Torplatz, Aalen
06:58
  • Aalen St.-Johann-Friedhof

    06:54
  • Gmünder Torplatz, Aalen

    06:58
35

Unterrombach Milanweg, Aalen

06:59
Aalen Cafe Roschmann
06:59
Aalen Steimlestraße
07:00
35

ZOB, Aalen

07:19
Aalen St.-Johann-Friedhof
07:19
Gmünder Torplatz, Aalen
07:23
  • Aalen St.-Johann-Friedhof

    07:19
  • Gmünder Torplatz, Aalen

    07:23
24

Galgenberg Schulen, Aalen

07:24
Aalen St.-Johann-Friedhof
07:24
Aalen Friedhofstr.
07:27
37

ZOB, Aalen

07:24
Aalen St.-Johann-Friedhof
07:24
Aalen Friedhofstr.
07:26
42

ZOB, Aalen

07:25
Aalen St.-Johann-Friedhof
07:25
Aalen ZOB
07:28
  • Aalen St.-Johann-Friedhof

    07:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen?
    In der Nähe der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Principia, Porta Principalis Sinistra, Jupitersäule, Porta Praetoria, Kriegerdenkmal, Schubart Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen?
    In der Nähe der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: LIMU16/18 Nr.5, LIMU16/18 Nr.2, Röm Kastell aalen Nordostecke, Nordwestecke, rechtes Seitentor, Storchentor, Das Haupttor, Frühes Mittelalter in Aalen, LIMU16/18 Nr.3, Tourist-Information, Willkommen in Aalen, Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen?
    In der Nähe der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Reh, Venushafen, Urweltmuseum, Kunstverein Galerie
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen?
    Rombacher Straße, Brühlstraße, Alfred-Delp-Straße, Friedhofstraße, Untere Wöhrstraße, Kappelstraße, Bohlstraße, Rohrwangstraße, Friedrichstraße, Mauerstraße, Bischof-Fischer-Straße, Turnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen?
    Die Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen?
    An der Haltestelle Aalen Cafe Roschmann in Aalen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,32,33,34,35,37,42,43,44

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
32
in Richtung Waldfriedhof, Aalen?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 09:32 und 17:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:55 und 15:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:32 - 17:22
Dienstag09:32 - 17:22
Mittwoch09:32 - 17:22
Donnerstag09:32 - 17:22
Freitag09:32 - 17:22
Samstag09:38 - 15:20
Sonntag13:55 - 15:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
33
in Richtung Forst Wendeplatte, Essingen (Württ)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 19:39
Dienstag06:12 - 19:39
Mittwoch06:12 - 19:39
Donnerstag06:12 - 19:39
Freitag06:12 - 19:39
Samstag06:30 - 16:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
34
in Richtung ZOB, Aalen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 18:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 18:52
Dienstag08:00 - 18:52
Mittwoch08:00 - 18:52
Donnerstag08:00 - 18:52
Freitag08:00 - 18:52
Samstag08:50 - 16:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
35
in Richtung Unterrombach Milanweg, Aalen?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 19:00
Dienstag06:55 - 19:00
Mittwoch06:55 - 19:00
Donnerstag06:55 - 19:00
Freitag06:55 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
37
in Richtung ZOB, Aalen?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 11:40 und 18:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:40 - 18:27
Dienstag05:08 - 21:58
Mittwoch05:08 - 21:58
Donnerstag05:08 - 21:58
Freitag05:08 - 21:58
Samstag05:08 - 21:58
Sonntag06:35 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
42
in Richtung ZOB, Aalen?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 10:05 und 21:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:05 - 21:51
Dienstag21:55 - 22:55
Mittwoch21:55 - 22:55
Donnerstag21:55 - 22:55
Freitag21:55 - 22:55
Samstag21:55 - 22:55
Sonntag22:55 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM|VVS Linie
44
in Richtung Adler, Bartholomä?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:15 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 23:40
Dienstag07:24 - 23:40
Mittwoch07:24 - 23:40
Donnerstag07:24 - 23:40
Freitag07:24 - 23:40
Samstag20:35 - 00:57
Sonntag10:15 - 22:55