Badischer Hof, Achern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan für Badischer Hof, Achern

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,TGO Tarifverbund Ortenau GmbH

400

Bahnhof, Achern

21:30
Badischer Hof, Achern
21:30
Achern Bahnhof
21:34
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

05:21
Adlerplatz, Achern
05:21
Am Wilden Mann, Achern
05:22
7135

Bahnhof, Appenweier

05:39
Badischer Hof, Achern
05:39
Achern Bahnhof
05:42
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

05:41
Adlerplatz, Achern
05:41
Am Wilden Mann, Achern
05:42
7124

Bahnhof, Oberkirch

06:07
Adlerplatz, Achern
06:07
Am Wilden Mann, Achern
06:09
423

Bahnhof, Achern

06:09
Badischer Hof, Achern
06:09
Achern Bahnhof
06:13
7135

Urloffen Im Fritschengärtel, Appenweier

06:15
Badischer Hof, Achern
06:15
Achern Bahnhof
06:21
7135

Bahnhof, Achern

06:27
Badischer Hof, Achern
06:27
Achern Bahnhof
06:31
7122

Neue Schule, Lauf (Baden)

06:34
Adlerplatz, Achern
06:34
Am Wilden Mann, Achern
06:35
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

06:34
Adlerplatz, Achern
06:34
Am Wilden Mann, Achern
06:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Badischer Hof, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Badischer Hof, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: AC1, Achern Schwimmbad, Tourist-Information Achern, Achern Krankenhaus, Achern Rees, Achern Klauskirchl, Achern Bahnhofsvorplatz, Achern Bahnhof, Achern Bahnhof Westseite, Achern Friedhof, Oberacherner Kirchweg, Achern Katholische Kirche
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Badischer Hof, Achern in Achern?
    An der Acher, Spitalstraße, Kaiser-Wilhelm-Straße, Am Stadtgarten, Am Klauskirchl, Kapellenstraße, Hauptstraße, Zum Klauskirchl, Mittelgasse, Adlerplatz, Wilhelm-Schechter-Straße, Kirchstraße, Am Markt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Badischer Hof, Achern in Achern?
    Die Haltestelle Badischer Hof, Achern in Achern wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Badischer Hof, Achern in Achern?
    An der Haltestelle Badischer Hof, Achern in Achern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7122,7123,7124,7135

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der TGO Linie
7122
in Richtung Niederhofen, Lauf (Baden)?
Bus Linie 7122 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 07:15
Dienstag06:32 - 07:15
Mittwoch06:32 - 07:15
Donnerstag06:32 - 07:15
Freitag06:32 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der TGO Linie
7123
in Richtung Bahnhof, Achern?
Bus Linie 7123 verkehrt werktags zwischen 06:37 und 18:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 18:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 18:36
Dienstag06:37 - 18:36
Mittwoch06:37 - 18:36
Donnerstag06:37 - 18:36
Freitag06:37 - 18:36
Samstag08:32 - 18:58
Sonntag08:32 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
7135
in Richtung Bahnhof/ZOB, Offenburg?
Bus Linie 7135 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:44
Dienstag05:35 - 20:44
Mittwoch05:35 - 20:44
Donnerstag05:35 - 20:44
Freitag05:35 - 20:44
Samstag06:46 - 20:35
Sonntag11:05 - 18:52