Feldschlössle, Achern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan für Feldschlössle, Achern

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,TGO Tarifverbund Ortenau GmbH

7135

Bühl (Baden) Bahnhof

13:44
Feldschlössle, Achern
13:44
Achern Bahnhof
13:48
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

16:44
Feldschlössle, Achern
16:44
Achern Bahnhof
16:48
7135

Bahnhof, Appenweier

05:44
Feldschlössle, Achern
05:44
Scheck-in, Achern
05:45
7135

Urloffen Im Fritschengärtel, Appenweier

06:21
Feldschlössle, Achern
06:21
Scheck-in, Achern
06:23
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

06:27
Feldschlössle, Achern
06:27
Achern Bahnhof
06:31
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

07:09
Feldschlössle, Achern
07:09
Achern Bahnhof
07:13
7135

Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)

07:13
Feldschlössle, Achern
07:13
Achern Bahnhof
07:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, Feuerwehrehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: AC1, Achern Schwimmbad, Achern Krankenhaus, Achern Rees, Achern Klauskirchl, Achern Bahnhofsvorplatz, Achern Bahnhof, Achern Bahnhof Westseite
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern?
    Am Feldschlössel, Hohbühlstraße, Güterhallenstraße, Am Hinterbann, Im Häußlersfeld, Fautenbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern?
    Die Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern?
    An der Haltestelle Feldschlössle, Achern in Achern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7135

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
7135
in Richtung Bahnhof/ZOB, Offenburg?
Bus Linie 7135 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:44
Dienstag05:35 - 20:44
Mittwoch05:35 - 20:44
Donnerstag05:35 - 20:44
Freitag05:35 - 20:44
Samstag06:46 - 20:35
Sonntag11:05 - 18:52