Hochhaus, Achern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan für Hochhaus, Achern

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,TGO Tarifverbund Ortenau GmbH

423

Bahnhof, Achern

12:49
Hochhaus, Achern
12:49
Am Wilden Mann, Achern
12:50
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

13:54
Hochhaus, Achern
13:54
Heimschule Lender, Sasbach
13:55
423

Hornisgrinde Turm, Seebach (Baden)

14:12
Hochhaus, Achern
14:12
Heimschule Lender, Sasbach
14:14
423

Bahnhof, Achern

15:49
Hochhaus, Achern
15:49
120 Min
Am Wilden Mann, Achern
15:50
423

Hornisgrinde Turm, Seebach (Baden)

16:12
Hochhaus, Achern
16:12
Heimschule Lender, Sasbach
16:14
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

16:54
Hochhaus, Achern
16:54
Heimschule Lender, Sasbach
16:55
423

Bahnhof, Achern

17:49
Hochhaus, Achern
17:49
Am Wilden Mann, Achern
17:50
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

05:24
Hochhaus, Achern
05:24
Heimschule Lender, Sasbach
05:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochhaus, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Hochhaus, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Achern Wilder Mann, Illenauer Friedhof, Achern Katholische Kirche, Sasbach Friedhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochhaus, Achern in Achern?
    Straßburger Straße, Großsteinfeld, Omerskopfstraße, Bert-Brecht-Straße, Hebelstraße, Lindenbrunnenstraße, Sasbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochhaus, Achern in Achern?
    Die Haltestelle Hochhaus, Achern in Achern wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochhaus, Achern in Achern?
    An der Haltestelle Hochhaus, Achern in Achern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7122,7123,7135

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der TGO Linie
7122
in Richtung Niederhofen, Lauf (Baden)?
Bus Linie 7122 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 07:15
Dienstag06:32 - 07:15
Mittwoch06:32 - 07:15
Donnerstag06:32 - 07:15
Freitag06:32 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
7135
in Richtung Bahnhof/ZOB, Offenburg?
Bus Linie 7135 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:44
Dienstag05:35 - 20:44
Mittwoch05:35 - 20:44
Donnerstag05:35 - 20:44
Freitag05:35 - 20:44
Samstag06:46 - 20:35
Sonntag11:05 - 18:52