Önsbach Nord, Achern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürÖnsbach Nord, Achern

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH

7135

Bahnhof, Appenweier

05:48
Önsbach Nord, Achern
05:48
Önsbach Süd, Achern
05:49
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

06:22
Önsbach Nord, Achern
06:22
Fautenbach Rathaus, Achern
06:25
7135

Urloffen Im Fritschengärtel, Appenweier

06:27
Önsbach Nord, Achern
06:27
Önsbach Süd, Achern
06:28
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

07:04
Önsbach Nord, Achern
07:04
Fautenbach Rathaus, Achern
07:07
7135

Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)

07:08
Önsbach Nord, Achern
07:08
Fautenbach Rathaus, Achern
07:11
7135

Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)

07:13
Önsbach Nord, Achern
07:13
Fautenbach Rathaus, Achern
07:16
7135

Bahnhof/ZOB, Offenburg

07:39
Önsbach Nord, Achern
07:39
Önsbach Süd, Achern
07:40
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

08:01
Önsbach Nord, Achern
08:01
Fautenbach Rathaus, Achern
08:04
7135

Bahnhof/ZOB, Offenburg

08:25
Önsbach Nord, Achern
08:25
Önsbach Süd, Achern
08:26
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

08:37
Önsbach Nord, Achern
08:37
Fautenbach Rathaus, Achern
08:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haus Hund - Verein für Ortsgeschichte
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Önsbach Ortsmitte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern?
    Metzgergässel, Offenburger Straße, Wiesenrain, Schwarzwaldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern?
    Die Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern?
    An der Haltestelle Önsbach Nord, Achern in Achern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7135

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
7135
in Richtung Bahnhof/ZOB, Offenburg?
Bus Linie 7135 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:44
Dienstag05:35 - 20:44
Mittwoch05:35 - 20:44
Donnerstag05:35 - 20:44
Freitag05:35 - 20:44
Samstag06:46 - 20:35
Sonntag11:05 - 18:52