Scheck-in, Achern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan für Scheck-in, Achern

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,TGO Tarifverbund Ortenau GmbH

7135

Bühl (Baden) Bahnhof

13:43
Scheck-in, Achern
13:43
Feldschlössle, Achern
13:44
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

16:43
Scheck-in, Achern
16:43
Feldschlössle, Achern
16:44
7135

Bahnhof, Appenweier

05:45
Scheck-in, Achern
05:45
Fautenbach Rathaus, Achern
05:46
7135

Urloffen Im Fritschengärtel, Appenweier

06:23
Scheck-in, Achern
06:23
Fautenbach Rathaus, Achern
06:24
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

06:26
Scheck-in, Achern
06:26
Feldschlössle, Achern
06:27
7135

Bühl (Baden) Bahnhof

07:08
Scheck-in, Achern
07:08
Feldschlössle, Achern
07:09
7135

Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)

07:12
Scheck-in, Achern
07:12
Feldschlössle, Achern
07:13
7135

Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)

07:17
Scheck-in, Achern
07:17
Feldschlössle, Achern
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fautenbach Rathaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern?
    In der Nähe der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, Feuerwehrehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern?
    Am Hinterbann, Bundesstraße, Fautenbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern?
    Die Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern?
    An der Haltestelle Scheck-in, Achern in Achern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7135

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
7135
in Richtung Bahnhof/ZOB, Offenburg?
Bus Linie 7135 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:44
Dienstag05:35 - 20:44
Mittwoch05:35 - 20:44
Donnerstag05:35 - 20:44
Freitag05:35 - 20:44
Samstag06:46 - 20:35
Sonntag11:05 - 18:52