Aglasterhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürAglasterhausen

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S51

Heidelberg Hbf

in 5 Min
Aglasterhausen
13:02
30 Min
Helmstadt(Baden)
13:05
Gleis 1
824

Bahnhof, Aglasterhausen

13:26
Bahnhof, Aglasterhausen
13:26
Oberes Tal, Aglasterhausen
13:27
899

Busbahnhof, Mosbach

13:29
Bahnhof, Aglasterhausen
13:29
Sparkasse, Aglasterhausen
13:30
899

Hauptbahnhof, Sinsheim

13:30
Bahnhof, Aglasterhausen
13:30
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen
13:37
S51

Heidelberg Hbf

13:32
Aglasterhausen
13:32
Helmstadt(Baden)
13:35
Gleis 1
S51

Heidelberg Hbf

14:02
Aglasterhausen
14:02
Helmstadt(Baden)
14:05
Gleis 1
824

Bahnhof, Aglasterhausen

14:10
Bahnhof, Aglasterhausen
14:10
Sparkasse, Aglasterhausen
14:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aglasterhausen in Aglasterhausen?
    Bahnhofstraße, Im Oberen Tal, Schützenstraße, Am Zeil
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aglasterhausen in Aglasterhausen?
    Die Haltestelle Aglasterhausen in Aglasterhausen wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aglasterhausen in Aglasterhausen?
    An der Haltestelle Aglasterhausen in Aglasterhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S51
    • Bus: 824,899
    • Taxi: ALT 8952

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|VRN Linie
S51
in Richtung Aglasterhausen?
S-Bahn Linie S51 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:02
Dienstag04:41 - 00:02
Mittwoch04:41 - 00:02
Donnerstag04:41 - 00:02
Freitag04:41 - 00:02
Samstag05:32 - 00:02
Sonntag07:32 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
824
in Richtung Bahnhof, Aglasterhausen?
Bus Linie 824 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 05:55
Dienstag05:25 - 05:55
Mittwoch05:25 - 05:55
Donnerstag05:25 - 05:55
Freitag05:25 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
899
in Richtung Busbahnhof, Mosbach?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:55
Dienstag05:02 - 05:55
Mittwoch05:02 - 00:55
Donnerstag05:02 - 00:55
Freitag05:02 - 00:55
Samstag00:02 - 00:55
Sonntag07:02 - 00:55