Feuerwehrhaus, Altensteig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürFeuerwehrhaus, Altensteig

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,VGFStadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH,RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH

RUF 435

Rathaus, Altensteig

14:53
Feuerwehrhaus, Altensteig
14:53
Bahnhofstraße, Altensteig
14:54
772

ZOB, Nagold

15:35
Feuerwehrhaus, Altensteig
15:35
Obere Reute, Altensteig
15:37
771

Rathaus, Altensteig

15:36
Feuerwehrhaus, Altensteig
15:36
Bahnhofstraße, Altensteig
15:37
640

Rathaus, Altensteig

in 6 Min
Feuerwehrhaus, Altensteig
15:53
Rathaus, Altensteig
15:55
  • Feuerwehrhaus, Altensteig

    in 6 Min
  • Rathaus, Altensteig

    15:55
640

ZOB, Calw

in 9 Min
Feuerwehrhaus, Altensteig
15:56
Bahnhof, Altensteig
15:59

Änderung im Fahrtverlauf!

435

Rathaus, Altensteig

16:08
Feuerwehrhaus, Altensteig
16:08
Bahnhofstraße, Altensteig
16:09
7938

Rathaus, Altensteig

16:29
Feuerwehrhaus, Altensteig
16:29
Bahnhofstraße, Altensteig
16:30
7938

Rathaus, Altensteig

16:32
Feuerwehrhaus, Altensteig
16:32
Bahnhofstraße, Altensteig
16:33
772

ZOB, Nagold

16:35
Feuerwehrhaus, Altensteig
16:35
Obere Reute, Altensteig
16:37
771

Rathaus, Altensteig

16:36
Feuerwehrhaus, Altensteig
16:36
Bahnhofstraße, Altensteig
16:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig?
    In der Nähe der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altensteig Marktplatz, Altensteig Evangelische Stadtkirche, Boysen-Bömbach
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig?
    In der Nähe der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussicht auf historische Altstadt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig?
    In der Nähe der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum im Alten Schloss
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig?
    Wilhelmstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig?
    Die Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig?
    An der Haltestelle Feuerwehrhaus, Altensteig in Altensteig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 400,420,430,435,441,7781,7794,7795,7938,F9,640R,X77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
400
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 400 verkehrt werktags zwischen 07:45 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:45 - 17:10
Dienstag07:45 - 17:10
Mittwoch07:45 - 17:10
Donnerstag07:45 - 17:10
Freitag07:45 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RVS Linie
420
in Richtung Aichhalden Kirche, Simmersfeld?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 18:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 18:52
Dienstag05:28 - 18:52
Mittwoch05:28 - 18:52
Donnerstag05:28 - 18:52
Freitag05:28 - 18:52
Samstag08:24 - 09:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RVS Linie
430
in Richtung Kirche, Grömbach?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 18:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 18:16
Dienstag06:10 - 18:16
Mittwoch06:10 - 18:16
Donnerstag06:10 - 18:16
Freitag06:10 - 18:16
Samstag08:08 - 18:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RVS Linie
7781
in Richtung Kaltenbronn Schwarzmisshütte, Gernsbach?
Bus Linie 7781 verkehrt werktags zwischen 09:53 und 18:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:53 und 18:48.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:53 - 18:48
Sonntag09:53 - 18:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RVS Linie
7795
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7795 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:35 und 20:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 20:15
Dienstag05:41 - 20:15
Mittwoch05:41 - 20:15
Donnerstag05:41 - 20:15
Freitag05:41 - 20:15
Samstag07:35 - 08:06
Sonntag11:35 - 20:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der RVS|VGF|VVS|VGC Linie
7938
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7938 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 09:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 06:21
Dienstag04:50 - 21:10
Mittwoch04:50 - 21:10
Donnerstag04:50 - 21:10
Freitag04:50 - 23:55
Samstag06:35 - 23:55
Sonntag07:35 - 09:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGF|RVS|VVS|VGC Linie
F9
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie F9 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:35 - 00:00
Sonntag07:35 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43