Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürEichtersheim Bahnhof, Angelbachtal

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7955

Hauptbahnhof, Sinsheim

04:18
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
04:18
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
04:19
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:11
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
05:11
66 Min
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
05:12
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:19
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
05:19
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
05:20

Änderung im Fahrtverlauf!

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:42
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
05:42
75 Min
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
05:43
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:54
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
05:54
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
05:55
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:17
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
06:17
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
06:18
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

06:35
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
06:35
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
06:36
761

Sparkasse, Sinsheim

06:43
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
06:43
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
06:44
761

Sparkasse, Sinsheim

06:48
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
06:48
Eschelbach Rose, Sinsheim
06:53
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:57
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
06:57
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
06:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Schloßstraße, Frankenstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Die Haltestelle Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal in Angelbachtal wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal in Angelbachtal?
    An der Haltestelle Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal in Angelbachtal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761,791
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
761
in Richtung Sparkasse, Sinsheim?
Bus Linie 761 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:30 und 18:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:43
Dienstag05:12 - 20:43
Mittwoch05:12 - 20:43
Donnerstag05:12 - 20:43
Freitag05:12 - 20:43
Sonntag18:30 - 18:55